[18+]
4 августа 2022 в 14:28

Подозреваемый в убийстве оренбургского врача сознался в преступлении

Он находится в следственном изоляторе.
© УМВД по Оренбургской области
Подозреваемый в убийстве врача Елены Федоровой 28-летний житель Оренбурга дал признательные показания. Информация об этом появилась от анонимных источников, близких к расследованию.
Мужчина находится в следственном изоляторе, в ближайшее время суд изберет ему меру пресечения. Следователи настаивают на том, что подозреваемый должен находиться под арестом.
Напомним, в Оренбурге сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве участкового врача. Мужчина задержан в его квартире по улице Сергея Лазо.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге