[18+]
30 августа 2022 в 16:50

Пропавшего подростка с велосипедом разыскивают в Орске

В Орске полицейские ищут пропавшего 15-летнего мальчика, сообщает УМВД по Оренбургской области. Ребенок ушел кататься на велосипеде.
Дмитрий Бородин вышел из дома 29 августа в 09:00 и до настоящего времени не вернулся. Мобильный телефон, который был у него с собой, в настоящее время отключен.
Приметы ребенка – выглядит на 15-16 лет, в очках, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Одет в красную футболку, черные шорты. На голове – черная кепка, на ногах – темные кроссовки. За плечами у подростка был синий рюкзак. Он передвигается на скоростном велосипеде со светлой рамой. Полицейские просят обращаться по телефонам: 8 (3537) 29-51-00, 02.
Напомним, в Оренбургской области до сих пор не найден шестилетний Ярослав, который 24 июля около 19:00 ушел из дома по улице Подгорной в селе Ахмерово Новосергиевского района. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали