[18+]
2 сентября 2022 в 10:50

Ураган оставил без света жителей города на западе Оренбуржья

Провода ЛЭП обрывали поваленные деревья.
© Администрация Бузулука
Вечером 1 сентября на западе Оренбургской области бушевал ураган. Под удар попал Бузулук. Об этом сообщает администрация города.
Как отметили в мэрии, на город обрушился сильный ливень и порывистый ветер. Он повалил несколько деревьев. Некоторые из них, падая, обрывали провода линий электропередач. Ветер сорвал крыши с нескольких зданий.
В итоге часть Бузулука осталась без света. Ликвидировать аварию начали сразу же после того, как стих ураган. Коммунальные службы убирали поваленные деревья, энергетики заменили порванные провода.
Администрация Бузулука предупредила жителей о том, что сегодня в городе также ожидаются гроза, дождь и сильный ветер с порывами до 20 м/с. Горожан просят не парковать машины под деревьями.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое