[18+]
8 сентября 2022 в 10:36

Самолет Москва – Орск экстренно сел в Самаре

Пассажиру стало плохо в полете.
© ЕАН
Экстренную посадку в Самаре совершил самолет, следовавший рейсом из Москвы в Орск. Информация появилась в социальных сетях. Позже ее подтвердили в орском аэропорту.
Как пояснили в пресс-службе воздушной гавани, пассажиру резко стало плохо в полете. Экипаж принял решение сесть в ближайшем аэропорту. После того, как медики оказали необходимую помощь, самолет вылетел в пункт назначения.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС