[18+]
22 сентября 2022 в 12:33

В строящихся домах в центре Оренбурга вновь произошел пожар

В Оренбурге вновь произошел пожар в строящихся высотных домах в центре города, на пересечении улиц Корецкой и Терешковой. Здесь строится три дома.
Загорелись стройматериалы на первом этаже в доме, который расположен ближе всех к проезжей части, сообщили в региональном ГУ МЧС. На месте происшествия работал один пожарный расчет МЧС. Пожар был ликвидирован. Пострадавших нет.
Отметим, что практически на этом же месте произошел пожар в декабре прошлого года. Тогда здесь горел рубероид, возгорание распространилось на площадь 30 кв. м.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО