[18+]
4 октября 2022 в 15:13

Повестку на мобилизацию получил бывший оренбургский вице-губернатор по соцполитике

Павел Самсонов готов отправиться к месту сборов.
© Правительство Оренбургской области
Бывший вице-губернатор по социальной политике Оренбургской области Павел Самсонов получил повестку в рамках частичной мобилизации. В этом году ему исполнилось 60 лет, но он является офицером запаса.
Самсонов сейчас работает начальником управления делами в областном Минсельхозе. После получения повестки он отправился на медкомиссию. Она продолжится несколько дней.
По результатам обследования будет принято окончательное решение. Павел Самсонов отметил, что готов к любому исходу. По его словам, если решение о мобилизации будет положительным, он готов его принять.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Защитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»Челябинцы не могут добиться замены бойлера в доме за свои же деньгиГубернатор Солнцев инициировал проверку приватизации стратегического промпредприятияАвтобусы в долг: кто заплатит за обновление транспорта Екатеринбурга«Будем экономить на еде»: где челябинцы берут крупные суммы на сборы детей к школе«Сразу не получится всех громить»: интервью с новым главным тренером ХК «Автомобилист» Алексеем Кудашовым