[18+]
4 октября 2022 в 15:13

Повестку на мобилизацию получил бывший оренбургский вице-губернатор по соцполитике

Павел Самсонов готов отправиться к месту сборов.
© Правительство Оренбургской области
Бывший вице-губернатор по социальной политике Оренбургской области Павел Самсонов получил повестку в рамках частичной мобилизации. В этом году ему исполнилось 60 лет, но он является офицером запаса.
Самсонов сейчас работает начальником управления делами в областном Минсельхозе. После получения повестки он отправился на медкомиссию. Она продолжится несколько дней.
По результатам обследования будет принято окончательное решение. Павел Самсонов отметил, что готов к любому исходу. По его словам, если решение о мобилизации будет положительным, он готов его принять.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге