РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 октября 2022 в 17:58

Пункт сбора гуманитарной помощи мобилизованным открыли в центре Оренбурга

Сюда можно принести вещи первой необходимости.
© Администрация Оренбурга
Сюда можно принести вещи первой необходимости.
Пункт сбора гуманитарной помощи открыли в Доме офицеров на улице Советской, 48 в Оренбурге. Обратиться стоит в кабинет №58. Об этом сообщает мэрия. Сюда неравнодушные оренбуржцы могут принести вещи и продукты первой необходимости.
«Принимаются одежда, лекарственные препараты, продукты, средства личной гигиены, — сообщили в администрации. - Пункт сбора вещей в Доме офицеров работает шесть дней в неделю».
В будни пункт сбора работает с 10:00 до 18:00. В субботу помощь примут с 10:00 до 13:00. В воскресенье выходной. Все вопросы можно задать по телефону: 8 950 182 83 46.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Власть, зеркало или служанка – СМИ в эпоху нового свердловского губернатора: колонка шеф-редактора ЕАНЭто вредительство – военкор раскритиковал свердловский госканал за забвение темы СВОЗачем нужна ключевая ставкаРуководство «Екатеринбург-Экспо» не готово к сокращению выставокСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей» - школьные музеиФинансисты объяснили, как правильно использовать самозапрет на кредиты