[18+]
18 октября 2022 в 17:49

Три улицы перекроют в Оренбурге из-за футбольных матчей

Ограничение будет действовать 19 и 23 октября.
© ЕАН
Три улицы перекроют в пригороде Оренбурга на время проведения футбольных матчей. Об этом рассказали в мэрии.
Ограничение будет действовать в поселке Ростоши. Сначала проезд закроют 19 октября. В этот день проезд по улицам Николаева, Садовое кольцо и Березовая Ростошь будет ограничен с 14:30 до 20:00. В это время оренбургские футболисты примут на своем стадионе грозненский «Ахмат».
Также ограничение движения будет введено 23 октября с 13:00 до 18:00 на тех же улицах. В этот день ФК «Оренбург» встречает у себя в гостях ЦСКА.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами