[18+]
2 ноября 2022 в 14:03

Три дополнительные электрички пустят из Оренбурга в Бузулук в праздничные дни

Также изменится расписание еще двух пригородных поездов.
© ЕАН
С 4 по 6 ноября в Оренбургской области изменится расписание пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги.
Это касается электрички между Оренбургом и Бузулуком. На праздниках она станет ходить чаще. Из областного центра в Бузулук можно будет уехать каждый день в 07:58 и в 17:35. В обратном направлении поезд будет отправляться в 05:50 и в 13:50.
Также в праздничные дни изменится расписание пригородного поезда Бузулук – Колтубанка. Время отправления в оба конца сдвинется на день. Вместо 4 ноября из Бузулука поезд отправится в 17:50 3 ноября. В обратном направлении электричка отправится не 5 ноября, а 4 ноября в 10:39.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Украина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхРежим ракетной опасности впервые объявлен в Свердловской областиВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиковСвердловчане стали отказываться от пышных свадеб из-за дикого роста цен