[18+]
16 ноября 2022 в 18:39

Суд отправил под домашний арест главу Минарха Оренбуржья Наталью Ибрагимову

Ленинский районный суд Оренбурга отправил под домашний арест до 28 ноября регионального министра архитектуры Наталью Ибрагимову. Ее выпустили из-под стражи в зале суда.
Ибрагимова была задержана в порядке ст. 91 УПК РФ и проходит по уголовному дело по ч.4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество» в качестве подозреваемой. Полицейские полагают, что Ибрагимова причастна к хищению более 19 млн рублей, предоставив заведомо ложные и недостоверные сведения о реальной стоимости работ по реализации государственной программы по развитию и благоустройству городской среды на территории Оренбургской области.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»