[18+]
16 декабря 2022 в 15:49

Премьеру о Снежном человеке покажут для юных зрителей в Оренбургском театре кукол

© Фото из открытых источников
В Оренбургском областном театре кукол состоится премьера «Маленький Генри и Снежный человек» (6+). Показ спектакля намечен на 24 декабря.
Сказка станет новогодним подарком для детей. Это снежная история о том, как маленький мальчик Генри и большой Cнежный человек вернули в город радость, а также о том, что не всегда стоит идти на поводу у собственного страха и предвзятости.
Режиссером спектакля стал Андрей Тетюрин из Перми. Спектакль ставится по пьесе драматурга, актера и режиссера Луганского академического театра кукол Артема Малахова. Эта пьеса была включена в шорт-лист Всероссийского конкурса драматургии для детской, подростковой и молодежной аудитории «ASYL».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Более полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеНесколько районов Екатеринбурга снова остались без горячей и холодной водыОбходчики перед выборами приезжают к челябинцам на лошадях и квадроциклах«Чтобы учитель не чувствовал обиды»: свердловский экс-министр Биктуганов – о борьбе за кадры и зарплатахЧто известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в Челябинске