[18+]
16 декабря 2022 в 17:04

Бывшего замминистра культуры Оренбуржья Чахеева отпустили из СИЗО под домашний арест

© ЕАН
В Оренбурге бывшего заместителя министра культуры Анатолия Чахеева отпустили из СИЗО под домашний арест. Об этом ЕАН сообщили в Ленинском районном суде Оренбурга.
Чахеев был арестован на срок с 10 по 21 декабря. Теперь он будет под домашним арестом до 16 февраля 2023 года.
Напомним, бывший чиновник обвиняется в получении взятки от директора строительной организации «Строй Универсал» Владимира Редина. На следующий день после ареста с ним расторгли служебный контракт и уволили с государственной гражданской службы по инициативе представителя нанимателя.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками