РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 2 января 2023 в 12:10

Запрет на использование частных беспилотников введен в Оренбуржье

Указ об этом подписал губернатор Денис Паслер.
Использование беспилотных летательных аппаратов на территории Оренбургской области попало под запрет. Указ об этом еще до нового года подписал губернатор Денис Паслер. Он вступил в законную силу.
В документе сказано, что запрет связан с усилением охраны общественного порядка и введением режима базовой готовности на территории региона. Использовать дроны теперь могут только правительственные организации и их подрядчики.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Известный свердловский священник пропал на СВОДелегация из Таджикистана пожаловалась на хамство при досмотре в аэропорту ЕкатеринбургаКуратором свердловской промышленности может стать человек ПаслераПоселок под Екатеринбургом рискует остаться без единственного автобуса из-за «зайцев»«Ценности не вакцина»: священник из Екатеринбурга - о молодежи, многодетности и абортахКультурные маршруты по Екатеринбургу от Константина Панова на 11 - 13 апреля