РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 февраля 2023 в 10:27

С бойцом ЧВК «Вагнер», погибшим в ходе СВО, простились в Орске

Максим Новиков погиб под Бахмутом.
© Администрация Орска
Накануне в Оренбургской области в последний путь проводили младшего сержанта Максима Новикова, служившего в ЧВК «Вагнер». Церемония прощания прошла в Орске. об этом рассказали в городской администрации.
Максим Новиков погиб 12 января в ДНР под Бахмутом. Там он выполнял боевую задачу.
Проститься с ним пришли преподаватели и сокурсники по профучилищу № 35 поселка Энергетик. По их словам, Максим всегда был отзывчивым и готовым прийти на помощь. Также он активно принимал участие в патриотических мероприятиях.
«Его решение принять участие в СВО было осознанным, - отметили в администрации Орска. - Как ветеран боевых действий, о военном деле Максим Новиков знал не понаслышке - армейскую службу проходил в горячих точках на Северном Кавказе».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Экс-министр МУГИСО Пьянков с СВО руководит крупной свердловской компаниейАналитик рассказал, за счет кого выживают екатеринбургские застройщикиМигранты в Екатеринбурге массово обращаются к репетиторам из-за экзамена по русскому для детейЧелябинский метротрам будет строить компания из Китая«Ночь музеев - 2025» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНДед из Израиля, миллион долларов в чулке и скипидарные заводы в Киеве: как оренбургский экс-министр Самбурский объяснил расходы