[18+]
7 февраля 2023 в 09:20

Глава муниципалитета из Оренбуржья побывал в зоне СВО

Бойцов посетил мэр Бугуруслана Дмитрий Дьяченко.
© ТГ-канал Дмитрия Дьяченко
Бойцов из Оренбургской области в зоне СВО посетил глава Бугуруслана Дмитрий Дьяченко. Об этом он рассказал в своем telegram-канале.
Чиновник побывал на позициях 1199-го полка, в котором служит много наших земляков. В качестве гуманитарной помощи он привез бойцам различное оборудование. Это коптер, приборы ночного видения и многое другое. Для облегчения бытовых условий Дмитрий Дьяченко передал военным печь, которую собрали студенты Бугуруслана.
По словам Дмитрия Дьяченко, он преодолел около 5 тыс. км. На это ушло пять дней. Он пересек три часовых пояса и проехал по территории восьми регионов страны.
«Такая получилась командировка, цель которой — встреча с нашими бойцами-десантниками! Главное – передали посылки из дома и поговорили по душам. В зоне СВО моральная поддержка значит очень многое! Со слов наших защитников, они как будто побывали на Родине», — рассказал мэр Бугуруслана.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты