[18+]
7 февраля 2023 в 15:16

Центр помощи участникам СВО появится в Оренбуржье

В него смогут обращаться как военные, так и их семьи.
© ЕАН
Специальный центр помощи участникам специальной военной операции планируют открыть в Оренбургской области. Об этом рассказал губернатор Денис Паслер.
Центр будет работать в режиме одного окна. За помощью смогут обращаться как сами военные, так и члены их семей. Как подчеркнул глава региона, центр открывается по поручению президента.
«По сути это будет «единое окно», которое объединит всю поддержку: социальная помощь, реабилитацию, трудоустройство, решение бытовых проблем и других вопросов жизнеустройства», — отметил Денис Паслер.
Точную дату открытия центра пока не называют. Губернатор только обозначил, что учреждение начнет работу уже в ближайшее время. Неизвестно также, по какому адресу оно будет расположено.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Оренбургский частный детский сад «Крона» требуют национализироватьБез права на ошибку: почему бессмысленно портить бюллетени на выборахСтивен Сигал выступит в Екатеринбурге на фестивале молодежиБабье лето задержится в Свердловской области«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рока