РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 13 марта 2023 в 12:00

Четыре низководных моста затопило в Оренбуржье паводковыми водами

Движение по ним запрещено.
© ЕАН
Паводковые процессы входят в активную фазу в Оренбургской области. Утром 13 марта закрыто движение по низководному мосту через реку Чаган на автодороге Красное – Яганово в Первомайском районе. Об этом сообщает областной департамент пожарной безопасности и гражданской защиты.
В выходные талые воды затопили еще три переправы. Это мост через реку Таловку на подъезде к поселку Шапошниково в Первомайском районе и мост через реку Белую на трассе Акбулак – Меловой завод.
Также на время высокой воды демонтирован понтонный мост через реку Илек на дороге Покровка – Дивнополье в Соль-Илецком городском округе. В ведомстве отмечают, что на всех перекрытых мостах установлены предупреждающие знаки.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам