РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 марта 2023 в 18:05

Более 13 млн рублей сэкономят на благоустройстве верхней набережной в Оренбурге

На такую сумму снизил цену работ победитель аукциона.
Победитель аукциона на благоустройство верхней части набережной Урала определили в Оренбурге. Из четырех заявленных компаний тендер достался предприятию «Уни-Строй».
Подрядчик снизил изначальную цену контракта на 13,3 млн рублей. Он согласился провести все работы не за 121 млн рублей, а за 107,7 млн рублей.
Напомним, на первый этап благоустройства верхней набережной город выделяет более 120 млн рублей. Деньги поступят из бюджетов трех уровней – федерального, регионального и муниципального.
На эти средства приведут в порядок территорию в 2,4 га. Она расположена между улицами Советской, 9 Января, Набережной и переулком Дмитриевским. Работы должны быть завершены к ноябрю 2023 года.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловского губернатора попросили сохранить бывшее здание ДОСААФ в ЕкатеринбургеЖили на подстанции: о вкладе свердловских энергетиков в Великую ПобедуУВЗ поставил под угрозу закупку трамваев для ЕкатеринбургаВ иске прокуратуры к экс-министру Самбурскому появился депутат и подарочные сертификатыКуда поехать на майские праздники в Челябинской областиЗащитники березовой рощи в Екатеринбурге решили помешать еще одной застройке