[18+]
4 апреля 2023 в 14:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики пришли с обысками в градостроительный департамент администрации Оренбурга

В здание департамента градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга силовики пришли с обысками. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Оперативные мероприятия проводят сотрудники регионального УМВД. Им оказывают содействие специалисты департамента.
Напомним, на прошлой неделе оперативники управления ФСБ в рамках расследования по уголовному делу в отношении бывшего замминистра культуры региона Анатолия Чахеева провели обыски в администрации Оренбурга. Документация по подрядной организации изымались в кабинете начальника городского управления по культуре и искусству, а также у руководителя муниципального театра кукол «Пьеро».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»