[18+]
22 июня 2023 в 17:17

Новым главным тренером ФК «Оренбург» стал чешский футболист Иржи Ярошик

© ФК "Оренбург"
Новым главным тренером ФК «Оренбург» стал чешский футболист Иржи Ярошик. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Иржи Ярошик играл в российских клубах ЦСКА и «Крылья Советов» и другие. С 2017 года стал работать тренером. В прошедшем сезоне возглавлял чешский «Теплице».
Отметим, главный тренер ФК «Оренбург» Марцел Личка перешел в московское «Динамо». В прошлом сезоне чемпионата России «Оренбург» занял седьмое место в турнирной таблице с 46-ю очками.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными