[18+]
23 июня 2023 в 14:29

Нового начальника управления по правовым вопросам назначили в мэрии Оренбурга

© ЕАН
В администрации Оренбурга назначили нового начальника управления по правовым вопросам администрации города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
К исполнению обязанностей Елена Федотова, занимавшая ранее пост начальника управления охраны окружающей среды в администрации, приступила с 23 июня. На ее бывшей должности теперь исполняет обязанности заместитель начальника управления Татьяна Яблокова.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России