[18+]
25 июля 2023 в 17:46

Оренбургский Минарх заказал пропагандистский фильм о своей работе

© ЕАН
Центр организации закупок Оренбургской области объявил аукцион на создание фильма о работе регионального Министерства архитектуры. На сайте госзакупок значится минимальная цена контракта – 390 тыс. рублей.
Такие деньги готовы заплатить за услуги по «производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов». Заявку можно подать до 31 июля. Фильм и видеоролик требуется для участия региона в смотре-конкурсе «Регионы России» на Международном фестивале «Зодчество-2023».
Видео должно быть снято на территории благоустроенных пространств в Бугуруслане, Бузулуке, Новотроицке, Орске, Оренбурге и Ясном. Проект должен быть готов до 12 сентября текущего года.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятые