[18+]
10 августа 2023 в 17:13

Неделю «сухого закона» ввели в селе с военным полигоном в Оренбуржье

© ЕАН
Запрет на розничную продажу спиртного ввели с 10 по 18 августа в Оренбургской области. Он коснулся только одного населенного пункта – села Тоцкое-2. Об этом сообщает региональный Минсельхоз.
Алкоголь здесь в это время можно будет купить только в учреждениях общественного питания. Такие ограничения предусмотрены постановлением областного правительства.
О причинах введения «сухого закона» в селе ничего не сообщается. Отметим, что в Тоцком-2 дислоцируется 27 мотострелковая дивизия и находится военный полигон. Также здесь проводятся учебные сборы для мобилизованных в зону СВО, контрактников и добровольцев.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Геноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?Екатеринбургские депутаты единогласно приняли отставку мэра ОрловаМассовую атаку на трамваи устроили подростки в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»