РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 сентября 2023 в 14:15

Туристический инфоцентр #МОСКВА будет работать в Оренбурге

© Правительство Оренбургской области
В Оренбурге будет работать мобильный туристический информационный центр #МОСКВА. Как сообщает региональный Центр развития туризма, его размещение приурочено к открытию осенне-зимнего туристического сезона.
Центр разместится временно на набережной, в нем горожане и гости города смогут получить информацию о достопримечательностях Москвы, Подмосковья и Оренбургской области. Здесь можно взять бесплатные информационные брошюры, туристические карты и с помощью консультантов и туроператоров спланировать экскурсию или путешествие.
23 и 24 сентября на набережной в честь Дня туризма состоятся фестивали – «Вкусы Оренбуржья» и «Мой бизнес. Сделано в Оренбуржье». Здесь представят местные продукты, национальные блюда, изделия местных производителей одежды, посуды, украшений, сувениров, игрушек и домашнего декора. На мероприятии пройдут открытые уроки кулинарных шефов.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПолпред президента в УрФО Артем Жога планирует сделать Ельцин Центр патриотичнееПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поездЧетверо свердловчан освобождены из украинского плена