[18+]
11 сентября 2023 в 15:24

Председатель СКР Бастрыкин поручил разобраться с нехваткой мест для школьников в Оренбуржье

© ЕАН
Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил разобраться с вопросом о нехватке мест для учебы детей в Оренбургской области. Соответствующее видеообращение разместили жители ЖК «Приуралье».
В обращении жители Оренбургского района пожаловались на отсутствие в их микрорайоне учебного заведения, из-за чего школьники ездят учиться в другие села. Одна из ближайших школ переполнена более чем в два раза.
Александр Бастрыкин поручил руководителю оренбургского СУ СК Вячеславу Зудерману провести проверку и подготовить доклад о принятом решении.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Газпромнефть» в Свердловской области стала отпускать бензин только за наличныеТакси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН о роли отцов в новых демографических вызовахРеформа медицинского образования не отпугнула свердловских абитуриентовСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовСусликов расселили по центру Оренбурга