РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 сентября 2023 в 18:05

Заместитель генпрокурора работает в Оренбурге

Заместитель генерального прокурора РФ Николай Шишкин с рабочим визитом посетил Оренбург. Об этом сообщили в областной прокуратуре.
В рамках визита он встретился с первым вице-губернатором Сергеем Балыкиным, а также провел совещание с прокурорами региона. Шишкин обсудил пути решения самых проблемных вопросов. В их числе он назвал транспортную доступность отдаленных населенных пунктов, защита интересов социально незащищенных граждан. В их числе замгенпрокурора назвал многодетные семьи и инвалидов.
Евгения Чернова
zori
almaceramica
Главные новости
Ветеранов СВО возмутил выборочный отбор на праздник в Сысерти«Свари борщ»: как искусственный интеллект ответил на уловки мошенниковКлючевую улицу в Пионерском районе Екатеринбурга перекроютПредприниматели не попали в мэрию Екатеринбурга с требованием остановить реформу киосковЖители Орска, переехавшие из затопленного жилья, показали новые домаСвердловский омбудсмен дала советы родным военнопленных и пропавших без вести на СВО