[18+]
21 сентября 2023 в 09:25

С погибшим на СВО мобилизованным попрощались в Оренбуржье

© Администрация Гайского городского округа
В поселке Гайнулино Оренбургской области попрощались с погибшим на СВО Ильдаром Аминовым. Об этом сообщает администрация Гайского городского округа.
Ильдар Аминов родился в 1989 году. В 2008 году был призван на срочную службу – сначала в Свердловскую область, затем в Таджикистан. После армии Ильдар получил высшее образование, работал на Новотроицком цементном заводе водителем КамАЗа, добровольно помогал при тушении степных пожаров в регионе.
Аминова мобилизовали в октябре прошлого года, он погиб в сентябре при выполнении боевой задачи по разведке минного поля. Награжден орденом Мужества посмертно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет теплая неделяПолузащитник ФК «Урал» Ишков: «Дзюба усилит любую команду, несмотря на возраст»Суд признал фиктивным брак между погибшим на СВО екатеринбуржцем и «черной вдовой»Суд вынес приговор матери оренбургского экс-министра, получавшей пенсию умершего отцаВремя будущих мэров: колонка шеф‑редактора ЕАН о новом главе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН об отсутствии тепла детский сад в Екатеринбурге возобновил работу