РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 сентября 2023 в 13:57

Более тысячи жильцов дома в Оренбурге могут остаться зимой без отопления

© Фото из открытых источников
Более 1,2 тыс. жильцов многоэтажного дома в Оренбурге обратились в "Народный фронт" из-за проблем с отоплением. Сегодня вместе с ними с жильцами встретятся представители Госжилинспекции, прокуратуры, газовой службы и ТСЖ.
В обращении написано, что из-за частых аварий дом № 15 по улице Карагандинской остается без газа, а приезжающие аварийные службы ставят заглушки. Жильцы предполагают, что причиной стала неразбериха с принадлежностью газовой котельной.
В настоящее время газ в доме вновь отсутствует, поэтому нет и горячей воды. Добавим, что на сегодняшней встрече будет присутствовать корреспондент ЕАН. Мы следим за развитием событий.
Наталия Вълкова
avito game
almaceramica
Главные новости
Как изменится работа общественного транспорта в Екатеринбурге с 1 февраляПрофессор экономики: «Позитивный старт, который экономика получила в 2022, сейчас выдыхается»В ГУФСИН опровергли информацию о появлении котиков в колонии ЕкатеринбургаСвердловские производители пообещали, что "драматического роста цен" на молочку не будетЗнаменитые ученики вспоминают профессора философии Перцева из УрФУБез аховых цен и мазута: где отдохнуть летом жителям Челябинской области