[18+]
5 октября 2023 в 10:37

«Оренбург» обыграл «Сочи» и вышел в плей-офф

Счет в игре составил 2:1.
© ЕАН
Футбольный клуб «Оренбург» в гостях обыграл «Сочи». Матч прошел накануне на стадионе «Фишт».
Счет открыли сочинцы. Автором гола на 17 минуте стал Артем Мещанинов. Спустя 10 минут Владимир Обухов воспользовался пенальти и забил ответный мяч. Второй мяч оренбуржцы отправили в ворота соперников на 63 минуте. Его автором стал Джимми Марин.
Выиграв этот матч, «Оренбург» досрочно обеспечил себе выход в плей-офф. У клуба 11 очков. Он занимает верхнюю строчку в группе.
Последний выездной матч оренбуржцы сыграют 2 ноября. Они встретятся с ЦСКА.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге