[18+]
5 октября 2023 в 17:51

Пятерых торговцев оружием арестовали в Оренбурге

Они заключены под стражу до 18 ноября.
© ЕАН
Меру пресечения избрали пятерым жителям Оренбурга, которых обвиняют в незаконном обороте оружия. Их поместили под стражу до 18 ноября. Такое решение принял Ленинский районный суд областного центра.
Оренбуржцев обвиняют в торговле огнестрельным оружием и боеприпасами. Они пытались продать их сотруднику правоохранительных органов, который выступил в роли покупателя.
Постановление суда не вступило в законную силу. Стороны могут обжаловать его.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области