[18+]
9 октября 2023 в 11:11

Нового главврача крупнейшей больницы в Оренбурге представили коллективу

© Минздрав Оренбургской области
Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова представила коллективу нового главврача больницы им. Н. И. Пирогова Оренбурга Дениса Дурченкова. Об этом сообщили в региональном Минздраве.
В понедельник, 9 октября, у Дурченкова первый день работы в новой должности. До этого он занимал пост главврача горбольницы № 1 Оренбурга.
Денис Константинович окончил Оренбургскую государственную академию по специальности «Лечебное дело». Общий стаж работы - 26 лет, стаж в должности руководителя - 13 лет.
В июне пост руководителя медучреждения покинул Андрей Карпец, последним днем его работы стало 26 июня. В качестве причины назвали «личные обстоятельства». На его должность Минздрав объявлял конкурс.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист