[18+]
11 октября 2023 в 11:42

Делегация из Оренбуржья поедет на российско-казахстанский форум в Костанай

© ЕАН
Делегация из Оренбургской области поедет на XIX Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. Он пройдет в казахстанском Костанае в ноябре.
Главной темой форума станет сотрудничество в сфере сельского хозяйства. На пленарном заседании выступят президент России Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
В этом году в программе вновь запланировано заседание Российско-Казахстанского делового совета. Власти Оренбуржья подпишут документы о сотрудничестве с Западно-Казахстанской и Костанайской областями.
Напомним, в прошлом году этот форум проходил в Оренбурге. На пленарном заседании участников XVIII Форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана приветствовали по видео-конференц-связи президент России Владимир Путин и президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге