[18+]
19 октября 2023 в 16:39

С погибшим военным на СВО простились в Оренбургской области

© Nokstv.ru
В Оренбургской области простились с погибшим на спецоперации Феликсом Казаевым. Похороны прошли 19 октября в Новотроицке, сообщает nokstv.ru.
Феликс Казаев окончил строительный техникум, любил спорт и занимался тяжелой атлетикой. Работал вахтовым методом. После начала спецоперации его направили на СВО. Он погиб при выполнении боевой задачи.
Церемония прощания прошла в сквере Воинов-интернационалистов.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты