[18+]
17 ноября 2023 в 10:28

Оренбургские директора школ скрыли доходы

Руководители образовательных учреждений привлечены к дисциплинарной ответственности в Орске. Они предоставили недостоверные сведения о доходах и расходах. Об этом сообщила прокуратура Оренбургской области.
«Установлено, что 13 директоров представили недостоверные сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера себя и своих супругов», - говорится в сообщении надзорного ведомства.
Руководитель управления образования администрации Орска получил представление об устранении выявленных нарушений законов.
Ранее ЕАН сообщал, что сотрудники муниципального учреждения в городе Абдулино украли 8,5 млн рублей у работников образования.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге