[18+]
17 ноября 2023 в 14:19

Коммерческая организация скрыла от налоговой более 28 млн рублей в Оренбурге

Директор оренбургской коммерческой организации обвиняется в уклонении от уплаты налогов на сумму свыше 28 млн рублей. Возбуждено уголовное дело в связи с нанесением ущерба бюджету.
«Руководство коммерческой организации в Оренбурге заключало фиктивные договоры и составляло подложные бухгалтерские документы с заведомо ложными сведениями с января по сентябрь 2022 года», - сообщает региональный Следственный комитет.
Напомним, ЕАН сообщал, что директор предприятия в Оренбурге скрыл налоги на 74 млн рублей.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга