[18+]
20 ноября 2023 в 13:13

Оренбургское УФАС проверяет цены на яйца

Оренбургская федеральная антимонопольная служба анализирует оптовые и розничные цены на куриные яйца. Направлены запросы птицефабрикам и федеральным торговым сетям, как сообщило УФАС в ответе на запрос ЕАН.
В ноябре 2023 года поступило на горячую линию областного УФАС три жалобы по поводу высоких цен на яйца. В сетевых магазинах Оренбуржья отборные стоят 100-120 рублей.
Ранее ЕАН сообщал, что партия КПРФ раскритиковала доклад УФАС. Коммунисты обвинили службу в нерасторопности по поводу цен на дизель и яйца.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке