[18+]
18 декабря 2023 в 16:18

«Мисс Россия - 2022» из Оренбурга Анна Линникова рассталась с американцем

© ТГ-канал "Мисс Россия"
Оренбургская модель Анна Линникова рассталась со своим американским женихом. Она назвала экс-бойфренда самовлюбленным мальчиком и абьюзером и сообщила о возвращении на родину. Теперь девушка ищет квартиру в Москве.
«Я рассталась с Джексоном и счастлива. Возвращаюсь в Россию. Вопросов не надо», - сообщила своим подписчикам в соцсетях оренбурженка.
Напомним, Анна Линникова познакомилась с Джексоном после конкурса «Мисс Вселенная». Американец не побоялся и пригласил на свидание русскую красавицу, а позже сделал предложение.
Ранее ЕАН сообщал, что оренбургская модель Анна Линникова передала корону «Мисс Россия» победительнице из Санкт-Петербурга.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура