[18+]
22 декабря 2023 в 15:13

Самая крупная музшкола открылась после капремонта в Оренбурге

Детская музыкальная школа № 4 открылась после капремонта в Оренбурге. В ней занимается почти 500 ребят. Об этом сообщил в telegram-канале глава города Сергей Салмин.
Строительные работы обошлись в сумму свыше 56 млн рублей из федерального, регионального и городского бюджетов. «Фасад здания преобразился, стал ярким и тематическим. Пространство внутри помещения стало современным и безопасным. Добавились еще пять классов, в которых нуждалась школа», - рассказал мэр. К тому же в здании появилась студия звукозаписи, где ребята смогут записывать свою музыку в хорошем качестве.
Напомним, в Оренбурге открыли новую областную детскую клиническую больницу. Областной минздрав называет эту стройку одной из крупнейших в стране.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева