[18+]
5 февраля 2024 в 16:50

Задержанные авиарейсы вылетели из Оренбурга в Москву и Санкт-Петербург

© ЕАН
В международном аэропорту Оренбурга в Москву и Санкт-Петербург смогли вылететь задержанные из-за метели самолеты. Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.
«Аэропорт работает в штатном режиме. Задержанные и перенесенные рейсы из-за плохих метеоусловий и позднего прибытия воздушных судов вылетели из Оренбурга. Остальные рейсы выполняются по расписанию», - говорится в сообщении.
С вечера, 4 февраля, был перенесен рейс SU-1249 компании «Аэрофлот» в Москву на понедельник, в 14:25. И еще три рейса задержались утром из-за сильной метели.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России