[18+]
19 февраля 2024 в 10:22

Участник СВО из Оренбуржья награжден двумя орденами Мужества

© Администрация Ясненского городского округа
В Оренбургской области похоронили участника СВО Аймаганбета Иманбаева, награжденного двумя орденами Мужества. Об этом сообщает администрация Ясненского городского округа.
Военный родился в селе Акжарском, служил в армии, затем заключил контракт и отправился в зону СВО. Первого ордена Мужества Аймаганбет Иманбаев удостоен в 2022 году, вторым – уже посмертно за проявленную храбрость и отвагу при выполнении воинского долга.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге