[18+]
23 февраля 2024 в 16:09

Бастрыкин потребовал доложить о ходе расследования ЧП с кровлей в оренбургской школе

© ЕАН
Глава СКР Александр Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о частичном обрушении кровли в оренбургской школе. Происшествие произошло утром 22 февраля в учебном заведении Кваркенского района. Пострадавших среди учащихся и персонала не было.
СК России по Оренбургской области по данному факту расследует уголовное дело по статье «Халатность». Руководитель надзорного ведомства Вячеслав Зудерман предоставит доклад об установленных обстоятельствах ЧП.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября