[18+]
27 февраля 2024 в 14:25

Еще один прокурор потребовал техобследования оренбургских школ

После ЧП с кровлей в Кваркенской школе Оренбуржья прокурор Илекского района требует обследовать техсостояние четырех местных школ. Он выявил нарушения в учебных учреждениях и подал иск в суд к их руководству и администрации района.
Ранее его коллега из Кваркенского района выдвигал через суд аналогичные требования к чиновникам. Предполагается, что техобследование образовательных организаций должно быть сделано за счет районной власти.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»