[18+]
7 марта 2024 в 14:50

Мэрия выделит почти 5 млн рублей на ремонт крыши дома в Оренбурге

Администрация выделит почти 5 млн рублей на ремонт крыши дома по ул. Ленинской в Оренбурге. Об этом сообщает областной "Народный фронт".
Летом 2023 года в этом доме произошел пожар, была повреждена кровля. Общественники обратились в управление ЖКХ. Организация подготовила детальное инструментальное обследование конструкций крыши, проект и смету на ее восстановление, провела общее собрание собственников. Средства выделяют из резервного фонда города.
Отметим, что из-за поврежденной крыши люди не могут вернуться в квартиры. По информации «Народного фронта», предоставление помощи погорельцам затянулось.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург