[18+]
14 марта 2024 в 16:53

Оренбургский суд продлил арест в СИЗО экс-сотруднице прокуратуры

© ЕАН
Ленинский районный суд Оренбурга продлил меру пресечения (арест) бывшей сотруднице прокуратуры Карине Губайдулиной. Об этом ЕАН сообщили в суде.
Обвиняемая в посредничестве во взяточничестве в особо крупном размере будет находиться в СИЗО до 7 апреля. У обвиняемой нет постоянной регистрации в Оренбурге, проживала она в служебном жилье, предоставленном областной прокуратурой.
Отметим, что после того, как суд первой инстанции изменил ей меру пресечения на ограничения определенных действий, женщина нарушила ограничения. Она не отвечала на звонки следователя, заключила без предупреждения контракт с Минобороны РФ и уехала к месту прохождения военной службы. Ее объявили в розыск и задержали. После этого ее отправили в СИЗО до 15 марта. После этого она пыталась обжаловать избранную меру пресечения в облсуде, но это не удалось.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Ждем доллар по 90, евро выше 100: каким будет курс осеньюНа заправках в Челябинской области вновь растут очередиЕкатеринбургские застройщики оставили промышленников без земли«Яблочники» назвали иск с требованием снять свердловский список попыткой пропиаритьсяЦифровой рубль, запрет телефонов и отказ от Болонской системы – что изменится с 1 сентября«Не обесценивайте»: челябинский психолог дала советы родителям школьников