[18+]
17 марта 2024 в 16:48

На третий день голосования явка в Оренбуржье составляет почти 70%

В Оренбургской области явка на выборах президента составила 69,56%. По данным на 15:00 часов третьего дня голосования проголосовали более 1 млн избирателей, сообщает облизбирком.
В Оренбурге явка составила 61,33%, в Орске – 64,89%. Избирательные участки будут открыты сегодня до 20.00 часов.
Выборы проходят в регионе спокойно, на некоторых участках избирателей встречают Масленицей и концертами. На выборы «приглашают» даже домофоны, которые напоминают жителям про последний день голосования при входе или выходе в дома.
Всего в регионе работают 1511 постоянных и 42 временных участка. До участия допущены четыре кандидата: Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (от ЛДПР) и Николай Харитонов (от КПРФ).
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам