[18+]
22 марта 2024 в 15:19

Оренбурженка, погибшая вместе с участковым, была учительницей

Женщина, тело которой нашли в машине рядом с погибшим сотрудником полиции недалеко от Оренбурга, была учительницей в сельской школе. Об этом ЕАН рассказали собственные источники.
Утром в машине на дороге неподалеку от поселка Первомайский нашли два трупа. У обоих были огнестрельные ранения. Мужчина работал местным участковым уполномоченным. У женщины осталось двое детей.
На месте ЧП работает оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»