[18+]
22 марта 2024 в 15:19

Оренбурженка, погибшая вместе с участковым, была учительницей

Женщина, тело которой нашли в машине рядом с погибшим сотрудником полиции недалеко от Оренбурга, была учительницей в сельской школе. Об этом ЕАН рассказали собственные источники.
Утром в машине на дороге неподалеку от поселка Первомайский нашли два трупа. У обоих были огнестрельные ранения. Мужчина работал местным участковым уполномоченным. У женщины осталось двое детей.
На месте ЧП работает оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области