[18+]
25 марта 2024 в 11:20

Первый вице-губернатор Оренбуржья получил представление от прокуратуры

Первый вице-губернатор, министр сельского хозяйства Оренбургской области Сергей Балыкин получил представление от прокуратуры, сообщило надзорное ведомство. Дело в том, что одно из областных государственных учреждений задолжало свыше 136 млн рублей.
Установлено, что оно заключило контракты на оказание услуг по техподдержке и развитию ведомственной информационной системы. Подрядчик своевременно исполнил обязательства, однако заказчик не произвел оплату. После вмешательства прокуратуры предприятию выплатили долг.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названы главные проблемы в работе екатеринбургского водоканалаСвердловский губернатор встретится с журналистами: в повестке - вода и бензинВ Свердловской области суд снял с выборов потенциального спикера гордумыПочему Россия и Китай заговорили о создании дальнемагистрального самолета – мнение авиаэкспертаСвердловский юрист предложил штрафовать перекупщиков бензина на 50 тысяч рублей за каниструВ екатеринбургских школах отменят занятия из-за выборов