[18+]
12 апреля 2024 в 15:50

В зауральной части Оренбурга перекрыли движение на улице Донгузской

В Оренбурге ограничили движение на улице Донгузской, которая находится за рекой Урал. Об этом сообщает администрация города.
«Вследствие увеличения уровня воды в Урале улица Донгузская перекрыта на участке от улицы Чичерина до путепровода на улицах Донгузская – Беляевская», - говорится в сообщении.
Их этой части города в основную его часть можно доехать в объезд по автомобильной дороге «Обход города Оренбурга» до Беляевского шоссе.
Отметим, в микрорайонах города проводится экстренная эвакуация из-за резкого подъема уровня воды в Урале возле автомобильного моста у набережной.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским