[18+]
15 мая 2024 в 09:59

На него вся «Надежда» - определился главный тренер оренбургского БК

© ЕАН, АСБ, БК "Надежда"
Главным тренером оренбургской «Надежды» в следующем сезоне станет Евгений Иванов, сообщает пресс-служба клуба. Ранее он занимал схожую должность - в сезоне 2021/2022 гг. Иванов был исполняющим обязанности главного тренера. Тогда с командой он прошел весеннюю часть чемпионата и завоевал итоговое пятое место, подняв клуб на две строчки вверх в рейтинге.
В штаб Иванова войдут Захар Чернявский, в прошлом сезоне взявший серебро Высшей лиги с челябинской «Славянкой», и Владислав Милашевский.
Отметим, что в завершившемся сезоне «Надежда» финишировала на шестой строчке в турнирной таблице Премьер-лиги.
Артем Вербицкий
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы