[18+]
11 июня 2024 в 16:54

Стала известна дата предварительного слушания по делу оренбургского министра Ибрагимовой

© Правительство Оренбургской области
Ленинский районный суд Оренбурга назначил дату предварительного заседания по уголовному делу в отношении министра архитектуры Оренбургской области Натальи Ибрагимовой. Слушание пройдет 18 июня.
Такое заседание проходит обычно в закрытом режиме. На нем назначается дата проведения первого судебного заседания. Судья - Геворг Аветисян.
Вместе с Ибрагимовой по делу проходят еще два обвиняемых - гендиректор компании «Атлас» Александра Сытникова и директор АНО «Центр развитие архитектурной деятельности, градостроительства» Владимир Андрющенко. Они обвиняются по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество». По версии следствия, обвиняемые похитили более 92 млн рублей при заключении договоров по заведомо завышенным ценам по благоустройству.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Сети высмеяли памятку Минпросвещения для учителей по разрешению конфликтов с ученикамиКто такой Владислав Баумгертнер и при каких обстоятельствах он пропал на КипреВ челябинском Еманжелинске жителей возмутило отсутствие ледового городкаВ Екатеринбурге, Оренбурге и других городах РФ прочитали молебны против абортовПервая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в Кушве